![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Ситуация в Одессе и Одесской области контролируемая», — начальник облМВД
17:48 / 15.05.2014
ОДЕССА, 15 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Главного Управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области Иван Катеринчук заявил, что ситуация в Одессе и Одесской области на сегодняшний день контролируемая, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление И. Катеринчук сделал сегодня, 15 мая, в ходе пресс-конференции о ходе расследования событий 2 мая в Одессе. «Я могу ответственно заявить, что ситуация в Одессе и Одесской области контролируемая. У нас все спокойно, милиция работает – и ночью, и днем. Задерживают правоохранителей. В день приходит по 200-250 информаций, собираются данные, мы всю эту информацию проверяем. Результат вы видите сами – вы спокойно ходите по улице? Спокойно. Кто-то мешает вам ходить или кричит какие-то националистические лозунги или что-то еще? Вы сами видите, что происходит на улице. Милиция готова сегодня вас защищать. На сегодня 9 тысяч сотрудников в Одесской области, 3 тысячи в Одессе», ― отметил он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
11:16 16.05.2026
11:12 16.05.2026
11:09 16.05.2026
09:48 16.05.2026
09:45 16.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.019 |