![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«На посту прокурора области я буду честно исполнять свои обязанности», — Николай Стоянов
17:22 / 22.05.2014
ОДЕССА, 22 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Прокурор Одесской области Николай Стоянов заявил, что на новом посту прокурора Одесской области он будет работать честно, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Н. Стоянов заявил сегодня, 22 мая, в ходе пресс-конференции. «Свою работу я знаю, так как очень долгое время работал в органах прокуратуры. Буду работать и честно исполнять свои должностные обязанности. Все это определено Конституцией и законами Украины. Это же я буду требовать и от своих подчиненных. Общаться со мной можно в любое время. Всегда приму человека, выслушаю и отвечу на все вопросы. Прятать и скрывать что-то я не буду. Тайн у нас никаких нет. Но у меня просьба, если у вас недостоверная или непроверенная информация, то давать оценку тем или иным действиям прокурора или работников прокуратуры не стоит. Я бы хотел, чтобы все было честно. Если кто-то нарушит закон, то он будет отвечать перед законом. У меня есть совесть, честь. Дороже чести ничего нет, кто бы что не говорил. Но самый главный оценщик — это время, и оно все покажет», — сказал он. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
08:15 18.04.2026
08:12 18.04.2026
08:08 18.04.2026
17:30 17.04.2026
17:03 17.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.189 |