![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Правоохранители области остановили вооруженного водителя, который после задержания выстрелил себе в голову
13:12 / 26.05.2014
ОДЕССА, 26 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Правоохранители Одесской области задержали вооруженного водителя, которые после задержания выстрелил себе в голову, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 26 мая, в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. В отделе отметили, что в пятницу, 23 мая, в 03:00 от дежурного Любашевского отдела милиции поступила ориентировка о незаконном завладении автомобилем «Foton» с применением предмета, похожего на пистолет. Во время несения службы сотрудниками Госавтоинспекции по обслуживанию стационарного поста №4 роты ДПС подчиненной УГАИ ГУМВД Украины в Одесской области на 313 км автодороги «Киев-Одесса» был выявлен автомобиль «Foton», который двигался в направлении г. Одесса. На требования сотрудников ГАИ остановиться он не отреагировал и, увеличив скорость, продолжил движение. Инспекторы ГАИ начали преследование, во время которого водитель автомобиля препятствовал задержанию путем маневрирования по дороге и производил выстрелы из пистолета в направлении служебных автомобилей. На 351 км автодороги «Киев-Одесса» автомобиль «Foton» был задержан. Во время задержания водитель указанного автомобиля сделал несколько выстрелов по сотрудникам ГАИ, потом выстрелил себе в голову. На месте сотрудниками ГАИ была оказана первая медицинская помощь и была вызвана скорая помощь, а также следственно-оперативная группа. После задержания выяснилось, что накануне на водителя был составлен административный протокол и автомобиль задержан на штрафплощадку за управление в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас продолжаются следственные действия по установлению причин и обстоятельств данного происшествия. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
09:04 03.09.2026
08:55 03.09.2026
08:49 03.09.2026
Повітряні сили ЗСУ: вночі знешкоджено 135 засобів повітряного нападу, запущених росіянами по Україні
08:41 03.09.2026
08:39 03.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017 |