ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



99 досудебных расследований начали правоохранители области в 2014 году по материалам Госфининспекции
12:52 / 11.06.2014

ОДЕССА, 11 ИЮНЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Правоохранители Одесской области в январе-мае 2014 года начали 99 досудебных расследований по материалам ревизий и проверок Государственной финансовой инспекции в Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 11 июня, в пресс-службе Государственной финансовой инспекции в Одесской области.

По информации пресс-службы, по результатам рассмотрения материалов контрольных мероприятий начато 67 досудебных расследований; по материалам ревизий начато 20 досудебных расследований. Кроме того, начато 12 досудебных расследования по результатам участия работников Госфининспекции в проверках, которые проводились правоохранительными органами. Таким образом, всего начато 99 досудебных расследований.

С целью принятия соответствующих мер к нарушителям финансовой дисциплины, Госфининспекция области передала в правоохранительные органы в течение января-мая 69 ревизионных материалов.

В течение января-мая органами прокуратуры, объектами контроля или их органами управления, другими государственными органами инициировано 42 иска о возмещении виновными лицами потерь финансовых и материальных ресурсов.

Госфининспекция в Одесской области в суд предъявила 25 исков относительно обязательства выполнения требований по устранению нарушений и 4 иска о возмещении виновными лицами потерь финансовых и материальных ресурсов на сумму 38,13 тыс. грн.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
11:16 16.05.2026
11:12 16.05.2026
11:09 16.05.2026
09:48 16.05.2026
09:45 16.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015