ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«У пострадавших и погибших в ходе событий 2 мая нет повреждений, свидетельствующих об избиении», ― судмедэксперт
16:53 / 20.06.2014

ОДЕССА, 20 ИЮНЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Одесского областного бюро судебно-медицинской экспертизы Григорий Кривда заявил, что у него нет данных о погибших или пострадавших во время беспорядков 2 мая в Одессе с повреждениями, которые могли свидетельствовать о том, что их били, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление Г. Кривда сделал сегодня, 20 июня, в ходе заседания временной контрольной комиссии по осуществлению депутатского контроля над ходом досудебного расследования совершенных 2 мая в Одессе преступлений.

«У нас нет данных о погибших от повреждений, нанесенных дубинами, арматурой – это тупые предметы продолговатой формы. Нам задавали такие вопросы – мы акцентировали внимание на эти вопросы. 8 человек падали с высоты, они получили тяжелейшие телесные повреждения, Маркин получил тяжелейшие телесные повреждения, но никаких повреждений, которые могли бы свидетельствовать о том, что их били, у нас нет. Сказать, что какая-то посторонняя рука или какие-то злые силы причиняли повреждения, у нас нет оснований. И среди пострадавших, которые находятся в больнице, та же картина», ― отметил он.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
11:16 16.05.2026
11:12 16.05.2026
11:09 16.05.2026
09:48 16.05.2026
09:45 16.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.011