![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Фискальная служба сегодня все усилия концентрирует на теневой экономике», — первый зампредседателя службы
14:47 / 12.08.2014
ОДЕССА, 12 АВГУСТА 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Первый заместитель председателя Государственной фискальной службы Украины Владимир Хоменко заявил, что Государственная фискальная служба сегодня практически отказалась от проверок малого и среднего бизнеса и «все свои усилия концентрирует на теневой экономике», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом В. Хоменко заявил сегодня, 12 августа, в Одессе в ходе брифинга. «Независимо от того, будет создана Службы финансовых расследований или нет, сегодня мы практически отказались от проверок малого и среднего бизнеса. Все свои усилия концентрируем на теневой экономике. В первую очередь это теневые финансовые потоки, так называемые «ямы» и «конвертационные центры». Практически все «конвертационные центры» сегодня разрушены. Идет тенденция к тому, что они не будут иметь права жизнь. Для этого в ВРУ вносится законопроект о налоговом компромиссе», — сказал он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
17:45 15.05.2026
17:16 15.05.2026
16:25 15.05.2026
16:20 15.05.2026
15:18 15.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |