ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Члены избиркома в Беляевке, покинувшие место работы, могут получить от 3 до 8 лет тюрьмы», — ГУМВД
12:47 / 28.10.2014

ОДЕССА, 28 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Спикер ГУ МВД Украины в Одесской области Алла Марченко заявила, что, согласно закону, члены избирательной комиссии в Беляевке, покинувшие вчера место работы, могут быть приговорены к срокам от 3 до 8 лет лишения свободы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление А. Марченко сделала сегодня, 28 октября, в ходе брифинга.

«По ситуации в Беляевке – поступила информация о том, что избирательная комиссия на одном из участков исчезла. В ходе выезда следственно-оперативной группы было установлено, что отсутствуют три члена, а в след за ними ушла вся комиссия с места работы.

По данному факту производится расследование. На данный момент комиссия возобновила работу, но уже в новом составе.

Данное нарушение рассматривается согласно статьи 157 УК. Напомню, что в связи с ужесточением законодательства в сфере избирательного процесса любая манипуляция с избирательными документами влечет за собой довольно серьезную ответственность – от 3 до 8 лет», — отметила она.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Міжнародний кінофестиваль «Чілдрен Кінофест» стартує 12 червня в Одесі
З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».

Останні новини:
17:27 14.05.2026
17:15 14.05.2026
16:22 14.05.2026
16:18 14.05.2026
16:15 14.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.018