![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Четвертый отряд одесских транспортных правоохранителей отправился в зону АТО
10:04 / 17.11.2014
ОДЕССА, 17 НОЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Четвертый отряд одесских транспортных правоохранителей отправился в зону проведения антитеррористической операции, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 17 ноября, агентству сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Украины. Как сообщили в пресс-службе, «15 ноября в порядке четвертой ротации личного состава, в соответствии с приказом начальника УМВД Украины на Одесской железной дороге, в зону АТО на станцию Красный Лиман отправлен сводный отряд в составе 20 правоохранителей для выполнения задач и несения службы по охране общественного порядка. В состав сводного отряда входят работники линейных отделов на станциях Одесса-Главная, Котовск, Измаил, Николаев, Херсон, Помощная, им. Тараса Шевченко, Христиновка. Бойцы были отобраны из числа добровольцев, которые сознательно готовы нести свою службу в районах проведения антитеррористической операции. Отряд полностью экипирован форменной одеждой, средствами индивидуальной защиты, связи, а также продуктами питания». Командир сводного отряда подполковник милиции Руслан Задворский доложил руководству Управления о готовности бойцов к выполнению поставленных задач. «Вы будете нести службу по охране общественного порядка и сопровождения поездов на дороге. Обращаю ваше внимание на строгое соблюдение законности и дисциплины, внимательное отношение к заявлениям и предложениям местного населения, а главное, чтобы, выполнив задание, вы вернулись в свои семьи и подразделения живыми и здоровыми», — отметил в своем напутственном слове начальник Управления на ОЖД полковник милиции Сергей Карташов. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
17:29 09.04.2026
17:15 09.04.2026
16:53 09.04.2026
16:36 09.04.2026
15:57 09.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.660 |