ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Одесские правоохранители начали уголовное производство по факту взрыва в переулке Нечипуренко
10:09 / 17.01.2015

ОДЕССА, 17 ЯНВАРЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесские правоохранители начали уголовное производство по факту вчерашнего взрыва в переулке Нечипуренко, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 17 января, агентству сообщили в отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.

Как сообщили в отделе, сообщение о данном происшествии поступило вчера, 16 января, около десяти часов вечера в дежурную часть Приморского райотдела милиции города Одесса.

На место происшествия немедленно выехало руководство областной и городской милиции, следственно-оперативная группа Приморского райотдела и специалисты взрывотехнической службы.

По приезду правоохранители установили, что по адресу места происшествия находится отделение банка «Диамантбанк», на окно которого было положено взрывное устройство, в котором, по предварительным выводам экспертов, находилось около 400 граммов тротила.

Указанные сведения следственным отделом Приморского районного отдела милиции города Одесса внесены в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по признакам части 2 статьи 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время продолжаются первоочередные розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению указанного уголовного правонарушения, и привлечению их к уголовной ответственности согласно действующему законодательству Украины.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Міжнародний кінофестиваль «Чілдрен Кінофест» стартує 12 червня в Одесі
З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».

Останні новини:
18:06 13.05.2026
17:26 13.05.2026
17:11 13.05.2026
16:15 13.05.2026
16:08 13.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013