![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Правоохранители расследуют изнасилование и убийство двухлетней девочки в Саратском районе
15:12 / 02.02.2015
ОДЕССА, 02 ФЕВРАЛЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Саратские правоохранители расследуют изнасилование и убийство двухлетней девочки, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 2 февраля, агентству сообщили в отделе связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. Как сообщили в отделе, в Саратский райотдел милиции еще 29 января обратилась 20-летняя жительница села Розовка. Женщина сообщила, что около 03:00 ее двухлетняя дочь ушла из дома в неизвестном направлении и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Все принятые семьей поисковые мероприятия не дали результата. Полученные сведения были немедленно зарегистрированы и по данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (убийство) Уголовного кодекса Украины. Все силы милиции были направлены на поиск девочки и лиц, причастных к ее исчезновению. В ходе проведения следственно-розыскных действий 1 февраля правоохранители обнаружили ребенка мертвым в подвальном помещении заброшенного дома, расположенном в том же селе. По заключению судебно-медицинской экспертизы, девочка была задушена и изнасилована. Следствие продолжается. Принимаются меры по установлению лиц, причастных к совершению этого жестокого преступления. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
08:58 09.04.2026
08:55 09.04.2026
21:44 08.04.2026
21:10 08.04.2026
20:13 08.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.476 |