ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Пограничники Котовского отряда выявили вблизи границы склад контрабандных сигарет
11:28 / 18.02.2015

ОДЕССА, 18 ФЕВРАЛЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Пограничники отдела «Великокомаровка» Котовского отряда вместе с военнослужащими Национальной гвардии выявили склад контрабандных сигарет, организованный жителем Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 18 февраля, в секторе по вопросам взаимодействия со средствами массовой информации Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.

Как отметили в секторе, вчера утром в Одесской пограничники отдела «Великокомаровка» Котовского отряда вместе с военнослужащими Нацгвардии обнаружили недалеко от границы следы транспортных средств и нескольких человек.

При взаимодействии с другими подразделениями были проверены все возможные направления движения правонарушителей. Вскоре правоохранители вышли на след — выяснилось, что незаконные сделки пытался провернуть житель Великомихайловки. В его частном доме правоохранители вместе с работниками налоговой обнаружили 155 ящиков сигарет, на которые не было никаких документов. Предварительная стоимость товара достигает 1,55 миллиона гривен.

Кроме того, был обнаружен автомобиль и трое граждан Украины, которые, возможно, причастны к данному правонарушению. Ведется проверка.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Міжнародний кінофестиваль «Чілдрен Кінофест» стартує 12 червня в Одесі
З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».

Останні новини:
18:06 13.05.2026
17:26 13.05.2026
17:11 13.05.2026
16:15 13.05.2026
16:08 13.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017