ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Неизвестный мужчина застрелил человека и ранил двоих в баре на улице Разумовского сегодня ночью
12:38 / 27.02.2015

ОДЕССА, 27 ФЕВРАЛЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сегодня ночью во время драки в одном из баров в Приморском районе Одессы неизвестный мужичина ранил трех человек, один из которых скончался, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 27 февраля, агентству сообщили в ОСО ГУ МВД Украины в Одесской области.

Как сообщили в отделе, сегодня ночью в Приморский районный отдел милиции поступило сообщение о стрельбе в развлекательном заведении на улице Разумовского.

На место происшествия немедленно отправилась следственно-оперативная группа райотдела. По приезду сотрудники милиции установили, что между клиентами учреждения произошла драка, в ходе которой один из присутствующих применил огнестрельное оружие. В результате конфликта трое мужчин получили ранения, один из которых скончался на месте происшествия.

По данному факту следственным отделом Приморского районного отдела милиции города Одессы начато сразу два уголовных производства: согласно части 4 статьи 296 (хулиганство) и части 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Работники милиции принимают первоочередные следственные мероприятия по установлению местонахождения лица, причастного к указанному преступлению, и привлечения его к уголовной ответственности в соответствии с действующим законодательством.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Міжнародний кінофестиваль «Чілдрен Кінофест» стартує 12 червня в Одесі
З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».

Останні новини:
18:06 13.05.2026
17:26 13.05.2026
17:11 13.05.2026
16:15 13.05.2026
16:08 13.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015