![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Двое вьетнамцев пытались дать взятку пограничникам при оформлении на авиарейс «Одесса-Москва»
14:12 / 22.04.2015
ОДЕССА, 22 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Вчера во время оформления авиарейса «Одесса-Москва» двое граждан Вьетнама пытались дать сотрудникам Госпогранслужбы взятки, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 22 апреля, агентству сообщили в секторе по вопросам взаимодействия со СМИ Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины. Как сообщили в секторе, вчера во время оформления авиарейса «Одесса-Москва» двое граждан Вьетнама пытались дать сотрудникам Госпогранслужбы взятки. Во время проверки документов на паспортный контроль один из пассажиров предоставил загранпаспорт гражданина Вьетнама. Пограничники выяснили, что вьетнамец превысил срок пребывания в Украине на 62 суток. Для решения этого вопроса нарушитель украинского законодательства предложил пограничнику 1 тысячу 500 гривен. Еще один пассажир этого рейса, также гражданин Вьетнама, за неправомерное решение беспрепятственного пересечения границы предложил пограничникам 1 тысячу 200 гривен. Государственная пограничная служба Украины обращается ко всем гражданам, которые направляются через государственную границу, с призывом: не пытаться в любой форме, в том числе, путем предложения средств, повлиять на принятие правового решения правоохранителями. А в случае требования от вас взятки ни в коем случае не соглашайтесь и сразу звоните на горячую линию «Доверие» по телефону (044) 527 63 63, чтобы избежать таких позорных случаев. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».
Останні новини:
10:47 13.05.2026
10:24 13.05.2026
09:58 13.05.2026
09:40 13.05.2026
Повітряні сили ЗСУ: вночі знешкоджено 111 засобів повітряного нападу, запущених росіянами по Україні
09:27 13.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |