![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Сводная группа СБУ прибыла из зоны АТО в Одессу для борьбы с диверсиями на майские праздники
15:04 / 29.04.2015
ОДЕССА, 29 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Одессу из зоны АТО прибыла большая группа сотрудников Службы безопасности во главе с первым зампредседателя службы для борьбы с диверсиями на майские праздники, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом глава Управления СБУ в Одесской области Сергей Батраков сообщил сегодня, 29 апреля, в ходе совместной пресс-конференции с руководителями ООГА и ГУ МВД в области на тему обеспечения общественной безопасности в Одессе с 1 по 9 мая. «Я только что вернулся из зоны АТО, где председателем СБУ Валентином Наливайченко проведено выездное заседание коллегии. Вернулся я в Одессу с большой группой сотрудников Службы безопасности во главе с первым заместителем председателя, генерал-полковником Василием Грицаком. Совместной с этой группой весь коллектив областного управления СБУ будет принимать участие в мероприятиях по противодействию терроризму в праздничные дни и противодействию группам лиц, которые раскачивают ситуацию путем проведения заказных собраний, митингов и так далее. Мы ежедневно проводим реализации наших материалов. Сегодня утром уже задержано несколько лиц. Вся служба будет нацелена на противодействие возможным провокациям как 1 числа, так и 2. Мы задействовали большое количество оперативных сотрудников и сотрудников спецподразделений из других областей, из центрального аппарата. Будет задействована специальная техника. Все это нацелено на обеспечение мирного празднования», ― отметил он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
17:20 12.01.2026
16:10 12.01.2026
15:25 12.01.2026
15:21 12.01.2026
15:07 12.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.529 |