![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Замдиректора Департамента коммунальной собственности горсовета задержан на крупной взятке
10:31 / 26.05.2015
ОДЕССА, 26 МАЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Замдиректора Департамента коммунальной собственности Одесского городского совета задержан сотрудниками СБУ при получении взятки в пять тысяч долларов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 26 мая, агентству сообщили в пресс-центре СБ Украины. Как сообщили в пресс-центре, служба безопасности Украины разоблачила коррупционные действия чиновника Департамента коммунальной собственности Одесского городского совета. Установлено, что один из заместителей директора Департамента в сговоре с экспертом по оценке недвижимости требовали от местного жителя 15 тысяч долларов США за передачу в долгосрочную аренду объекта коммунальной собственности с последующим правом выкупа. Обоих злоумышленников задержали «на горячем» во время получения первой части суммы – 5 тысяч долларов США. По всем этим фактам по материалам СБУ правоохранительными органами возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины. Задержанным объявлено о подозрении. Продолжаются досудебные действия. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».
Останні новини:
17:56 12.05.2026
17:01 12.05.2026
16:17 12.05.2026
16:16 12.05.2026
16:12 12.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017 |