![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Милиция ищет преступника, напавшего с ножом на водителя автомобиля в центре Одессы сегодня утром
14:05 / 29.05.2015
ОДЕССА, 29 МАЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Правоохранители выясняют обстоятельства нанесения 45-летнему мужчине, находившемуся за рулем автомобиля, ножевых ранений на перекрестке улиц Белинского и Малой Арнаутской сегодня утром, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 29 мая, агентству сообщили в отделе связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. Как сообщили в отделе, сегодня, 29 мая, в 09:35 на спецлинию «102» из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что в больницу доставлен 45-летний мужчина с ножевым ранением грудной клетки. Предварительно установлено, что мужчина был за рулем автомобиля, который находился на перекрестке улиц Белинского и Малой Арнаутской. К нему подошел неизвестный и пытался совершить кражу имущества из транспортного средства. Водитель оказал преступнику сопротивление. Злоумышленник вытащил нож и нанес удар мужчине в область туловища, после чего скрылся с места преступления в неизвестном направлении. В настоящее время сотрудниками милиции принимаются первоочередные следственные меры по установлению местонахождения преступника для привлечения его к уголовной ответственности согласно действующему законодательству Украины. Расследование продолжается. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
21:44 08.04.2026
21:10 08.04.2026
20:13 08.04.2026
17:36 08.04.2026
17:33 08.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.370 |