ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



144 служебные проверки в отношении работников фискальной службы провели на Одесчине с начала года
14:33 / 09.06.2015

ОДЕССА, 09 ИЮНЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Управление собственной безопасности ГУ ГФС в Одесской области на протяжении января-мая текущего года провело 144 служебные проверки, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 9 июня, агентству сообщили в пресс-службе Главного управления Государственной фискальной службы в Одесской области.

Как сообщили в пресс-службе, с целью противодействия коррупции в налоговых и таможенных органах и принятия действенных мер, направленных на профилактику и предупреждение коррупционных действий, а также преступлений в сфере служебной деятельности, управлением собственной безопасности ГУ ГФС в Одесской области на протяжении января-мая текущего года проведено 144 служебные проверки.

По результатам их рассмотрения 48 сотрудников привлечены к дисциплинарной ответственности, относительно 120 сотрудников применены меры дисциплинарного влияния.

Органами прокуратуры по материалам управления собственной безопасности ГУ ГФС в Одесской области начато 26 уголовных производств по фактам совершения работниками ГУ ГФС в Одесской области и Одесской таможни ГФС уголовных правонарушений.

Кроме того, с начала года подразделением собственной безопасности рассмотрено 62 обращения граждан и субъектов хозяйствования (из них 11 обращений поступило на сервис «Пульс»). По результатам проверок 14 обращений факты, изложенные в них, нашли свое подтверждение.

Вместе с тем, в рамках предупредительно-профилактической работы с начала года проведено 513 разъяснительных мероприятий (выступлений на совещаниях, в рабочих коллективах, индивидуальные собеседования с сотрудниками, публикации в СМИ и т.п.), направленных на осознание сотрудниками безусловного выполнения требований антикоррупционного законодательства.

В случае противоправных действий со стороны работников Главного управления ГФС в Одесской области и Одесской таможни ГФС, налогоплательщики могут обращаться на антикоррупционный сервис «Пульс» по телефону: (044) 284-00-07 или в управление собственной безопасности Главного управления ГФС в Одесской области по адресу: г. Одесса, ул. Мечникова, 59, телефон: (0482) 34-49-78.


Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні новини:
11:38 23.09.2026
11:35 23.09.2026
11:10 23.09.2026
10:23 23.09.2026
10:12 23.09.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015