![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Нарушения на 300 тысяч гривен выявила Госфининспекция в деятельности Овидиопольской РГА
12:22 / 12.06.2015
ОДЕССА, 12 ИЮНЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Госфининспекция в Одесской области во время ревизии финансово-хозяйственной деятельности Овидиопольской районной государственной администрации выявила нарушения, которые привели к потерям финансовых и материальных ресурсов на сумму более 318 тысяч гривен, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 12 июня, агентству сообщили в пресс-службе одесского областного отделения Госфининспекции. Как сообщили в пресс-службе, Госфининспекция в Одесской области во время ревизии финансово-хозяйственной деятельности Овидиопольской районной государственной администрации выявила нарушения, которые привели к потерям финансовых и материальных ресурсов на сумму более 318 тыс. грн. В частности, бухгалтерская служба учреждения не по целевому назначению потратила 275 тыс. грн. на заправку картриджей аппарата райгосадминистрации, что не предусмотрено направлениями и мероприятиями районной программы информатизации Овидиопольского района. Также учреждение потратило 43 тыс. грн. на оплату транспортных услуг, которые фактически не предоставлялись, и выплату излишних средств на заработную плату работникам. За несоблюдение законодательства по финансовым вопросам на 11 должностных лиц составлены протоколы об административном правонарушении. К райадминистрации применена остановка операций с бюджетными средствами и предупреждение о ненадлежащем исполнении бюджетного законодательства. Материалы ревизии переданы в УГСБЭП ГУМВД Украины в Одесской области. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() 25 жовтня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує одеситів та гостей міста на «Бібліосутінки». Це рідкісна нагода почути захоплюючу історію становлення бібліотеки у атмосферному світлі ліхтарів. Відчути неповторну енергетику вечірнього простору старовинної книгозбірні. Пройти ошатними залами та лабіринтами каталогів. Побачити архітектурні шедеври, раритетні меблі та унікальні видання.
Останні новини:
17:47 14.10.2026
17:18 14.10.2026
17:06 14.10.2026
16:12 14.10.2026
15:48 14.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |