![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Одесские правоохранители опровергли информацию ряда СМИ о вчерашних столкновениях на Куликовом поле
09:21 / 15.06.2015
ОДЕССА, 15 ИЮНЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Главном управлении МВД Украины в Одесской области опровергли информацию ряда СМИ о столкновениях представителей «Евромайдана» и «Антимайдана», якобы имевших место 14 июня на Куликовом поле в Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 15 июня, агентству сообщили в отделе общественных связей ГУМВД Украины в Одесской области. Как отметили в ОСО, «в некоторых интернет-изданиях вышла информация о том, что 14 июня в Одессе в еженедельном протестном митинге приняли участие более 500 активистов общественного движения «Куликово поле», во время проведения акции прошли множественные столкновения между сторонниками «Куликова поля» и их идейными оппонентами из организаций «Евромайдана». Официально сообщаем, что указанная информация не соответствует действительности. 14 июня в проведении мероприятий на Куликовом поле принимали участие около 50 активистов, охрана общественного порядка осуществлялась сотрудниками правоохранительных органов Одессы. Нарушений общественного порядка во время митинга не зафиксировано». |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
12:35 24.12.2025
12:20 24.12.2025
11:41 24.12.2025
10:52 24.12.2025
10:44 24.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 2.448 |