![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Новая патрульная полиция заработает в Одессе в сентябре
17:51 / 08.07.2015
ОДЕССА, 08 ИЮЛЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Новая патрульная полиция заработает в Одессе в сентябре, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Как сообщили агентству сегодня, 8 июля, в пресс-службе Администрации Президента, об этом П. Порошенко заявил в ходе совещания с председателями ОГА и руководителями центральных органов власти в Одессе. Как сообщили в пресс-службе, Президент положительно оценил резонансную совместную операцию СБУ и ГПУ по задержанию коррупционеров в прокуратуре и отметил решительные реформаторские шаги в системе правоохранительных органов, назвал патрульную полицию, которая начала работать в Киеве и скоро заработает в Одессе, «визитной карточкой украинских реформ». Глава государства также отметил важность реформы правоохранительных органов и начало работы новой патрульной службы. «В социальных сетях российские фейки с первых секунд работы пытались дискредитировать работу нашей новой патрульной полиции. Люди воочию увидели, что происходит. Качественно проведенный кадровый отбор, качественное обучение и качественный контроль за деятельностью полиции, я уверен, сделают изменения необратимыми. С нетерпением жду сентября, когда в Одессе запустим патрульную полицию», ― заявил Президент, добавив, что такое нетерпение почувствовал в общении с одесситами на улицах города. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
11:38 23.09.2026
11:35 23.09.2026
11:10 23.09.2026
10:23 23.09.2026
10:12 23.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |