![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Правоохранители области ликвидировали три цеха по производству фальсифицированного алкоголя
16:27 / 23.09.2015
ОДЕССА, 23 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Правоохранители Одесчины в результате трёх санкционированных обысков в производственных цехах пресекли незаконную деятельность по производству фальсифицированных ликеро-водочных изделий с использованием поддельных марок акцизного сбора Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 23 сентября, в ОСО ГУМВД Украины в Одесской области. По информации отдела, сотрудниками Управления противодействия преступности в сфере экономики ГУМВД Украины в Одесской области было установлено, что на территории г. Одессы и области осуществляется незаконное изготовление алкогольных напитков с использованием поддельных марок акцизного сбора Украины. Из подпольных цехов были изъяты 300 литров спиртовой смеси, 434 бутылки готовой продукции, а также около 2 тысяч пустых бутылок для фальсифицированной алкогольной продукции, устройство для закатывания бутылок, 10 тысяч металлических пробок, 12 тысяч этикеток, более тысячи марок акцизного сбора Украины и 4 принтера для распечатки поддельных марок и этикеток. Кроме того, во дворе помещения работники милиции обнаружили незаконно выращенные 15 кустов конопли, в связи с чем, решается вопрос об открытии производства еще и по ст. 310 Уголовного кодекса Украины. Изъятые ликеро-водочные изделия и марки акцизного сбора Украины направлены на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр ГУМВД. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».
Останні новини:
08:43 12.05.2026
07:23 12.05.2026
07:20 12.05.2026
07:15 12.05.2026
17:45 11.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |