ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



4 тысячи литров опасной алкогольной продукции выявлено и уничтожено в Одессе
13:45 / 30.12.2015

ОДЕССА, 30 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 4 тысячи литров опасной ликеро-водочной продукции изъято правоохранительными органами в ходе санкционированных обысков на территории Одессы в ходе расследования уголовного производства, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 30 декабря, в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

По информации пресс-службы, прокуратура Одесской области осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по ст. 227 УК Украины (умышленное введение в оборот на рынке Украины опасной продукции).

Вчера, 29 декабря, в складских помещениях специализированного предприятия прокуратурой Одесской совместно с управлением Национальной полиции в Одесской области и УСБУ в области проведено уничтожение около 4 тысяч литров опасной алкогольной продукции.

Указанная ликеро-водочная продукция изъята правоохранительными органами в ходе санкционированных обысков на территории Одессы в ходе расследования уголовного производства.

Досудебное расследование в уголовном производстве продолжается.


Пошук:
розширений

Євген Плінський
Тарифний популізм завершується: ринок переходить до реальних економічних умов
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.

Книжкове свято на Одещині: ОННБ запрошує на XXVI Всеукраїнську виставку-форум
5–7 червня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує на головну книжкову подію регіону – XXVI Всеукраїнську виставку-форум «Українська книга на Одещині».

Останні новини:
17:44 04.06.2026
17:35 04.06.2026
16:29 04.06.2026
16:11 04.06.2026
15:20 04.06.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015