![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Финал расследования убийства ребёнка на Радостной может быть очень неожиданным», — мнение
15:05 / 18.02.2016
ОДЕССА, 18 ФЕВРАЛЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Советник начальника ГУНП в Одесской области Владислав Сердюк заявил, что финал расследования убийства 6-летнего мальчика на улице Радостной «может быть очень неожиданным», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом В. Сердюк заявил сегодня, 18 февраля, в ходе пресс-брифинга руководства ГУНП, посвященного оперативной обстановке в регионе. Комментируя по просьбе журналистов ход расследования убийства ребёнка в квартире на ул. Радостной, советник начальника областной полиции отметил: «Было много версий изначально по поводу этого убийства. Остались на данный момент всего две версии. Я прошу СМИ не фантазировать и не нагонять панику на граждан города... В ближайшее время это преступление будет раскрыто и финал расследования может быть очень-очень неожиданным. Пока проводятся следственно-оперативные действия, комментариев по ходу следствия не будет». Также В. Сердюк от лица руководства ГУНП призвал возможных свидетелей, тех, кто мог видеть в момент совершения преступления в данном районе подозрительных людей и автотранспорт, сообщить все эти сведения в полицию Как сообщало ранее ИА «Контекст-Причерноморье», 15 февраля в одной из квартир пятиэтажки на ул. Радостной обнаружен труп 6-летнего мальчика. Позднее представители следствия подтвердили, что смерть ребенка носила насильственный характер. По словам матери мальчика, утром она ушла на работу, а вернувшись через 40 минут, обнаружила тело ребенка. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по п. 2 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
15:18 02.09.2026
15:04 02.09.2026
14:02 02.09.2026
13:49 02.09.2026
13:46 02.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |