![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Финал расследования убийства ребёнка на Радостной может быть очень неожиданным», — мнение
15:05 / 18.02.2016
ОДЕССА, 18 ФЕВРАЛЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Советник начальника ГУНП в Одесской области Владислав Сердюк заявил, что финал расследования убийства 6-летнего мальчика на улице Радостной «может быть очень неожиданным», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом В. Сердюк заявил сегодня, 18 февраля, в ходе пресс-брифинга руководства ГУНП, посвященного оперативной обстановке в регионе. Комментируя по просьбе журналистов ход расследования убийства ребёнка в квартире на ул. Радостной, советник начальника областной полиции отметил: «Было много версий изначально по поводу этого убийства. Остались на данный момент всего две версии. Я прошу СМИ не фантазировать и не нагонять панику на граждан города... В ближайшее время это преступление будет раскрыто и финал расследования может быть очень-очень неожиданным. Пока проводятся следственно-оперативные действия, комментариев по ходу следствия не будет». Также В. Сердюк от лица руководства ГУНП призвал возможных свидетелей, тех, кто мог видеть в момент совершения преступления в данном районе подозрительных людей и автотранспорт, сообщить все эти сведения в полицию Как сообщало ранее ИА «Контекст-Причерноморье», 15 февраля в одной из квартир пятиэтажки на ул. Радостной обнаружен труп 6-летнего мальчика. Позднее представители следствия подтвердили, что смерть ребенка носила насильственный характер. По словам матери мальчика, утром она ушла на работу, а вернувшись через 40 минут, обнаружила тело ребенка. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по п. 2 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
21:10 22.09.2026
17:24 22.09.2026
17:08 22.09.2026
16:30 22.09.2026
16:28 22.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.019 |