![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Правоохранители разыскивают вандалов, повредивших 150 памятников на кладбище в селе Монаши
10:38 / 06.07.2016
ОДЕССА, 06 ИЮЛЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Правоохранители разыскивают лиц, повредивших 152 памятника на кладбище в селе Монаши Белгород-Днестровского района, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 6 июля, в Белгород-Днестровском отделе полиции ГУНП в Одесской области. По информации отдела, 5 июля в дежурную часть Белгород-Днестровского отдела полиции поступило телефонное сообщение от председателя сельского совета о том, что в селе Монаши неизвестный на местном кладбище повредил памятники. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и личный состав криминальной полиции, которые начали работу по установлению лиц, совершивших данное правонарушение. По данному факту начато уголовное производство по ст. 297 (надругательство над могилой, другим местом захоронения или над телом умершего) Уголовного кодекса Украины. Проводятся следственные мероприятия по установлению всех обстоятельств указанного события. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 22 січня Україна відзначає День Соборності. Це свято, яке для українців уособлює єдність у багатоманітності, об’єднання навколо ідеї становлення вільної та незалежної держави, було запроваджено Указом Президента України «Про День соборності України» від 21 січня 1999 року.
Останні новини:
17:30 22.01.2026
17:20 22.01.2026
16:44 22.01.2026
16:30 22.01.2026
15:42 22.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.020 |