![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Измаильские правоохранители задержали грабителя
17:59 / 31.08.2016
ОДЕССА, 31 АВГУСТА 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В результате кропотливой работы, объявленный в розыск грабитель задержан, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 31 августа, в Измаильском ОП ГУНП в Одесской областиэ Как отметили в отделе, кропотливая работа правоохранителей дала возможность выйти на след злоумышленника, который был объявлен в розыск. В 2013 году мужчина совершил грабеж. Потерпевшая смогла описать своего обидчика. Общими усилиями розыска личность злоумышленника была установлена в считанные часы. Грабителем оказался ранее дважды судимый за совершение преступлений против собственности 19-летний измаильчанин. Мужчина пояснил, что совершил кражу куртки, свитера и кроссовок, так как ему нужна была новая одежда. Все похищенное было возвращено владельцу. По факту открытого похищения имущества следственным отделом было начато уголовное производство по ч. 1 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. «Когда следственные действия были выполнены в полном объеме, злоумышленник, зная, что уголовное производство будет направлено в суд, где он предстанет перед законом и понесет наказание за совершенное преступление, оставил свое место жительства и скрылся от органов суда и следствия, — рассказывает начальник следственного отдела майор полиции Наталья Старцева. — В отношении мужчины был объявлен розыск. Злоумышленник был задержан в г. Киеве. Ему сообщено о подозрении в совершении вышеуказанного преступления. Измаильским межрайонным судом избрана мера пресечения — домашний арест. Обвинительный акт вместе с материалами уголовного производства направлены в суд для принятия решения». За содеянное подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы до четырех лет. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
11:16 16.05.2026
11:12 16.05.2026
11:09 16.05.2026
09:48 16.05.2026
09:45 16.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |