ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Патрульная полиция считает главным достижением года разгрузку Екатерининской для проезда
16:22 / 28.12.2016

ОДЕССА, 28 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Патрульная полиция Одессы считает одним из своих главных достижений в 2016 году разгрузку улицы Екатерининской для свободного проезда транспорта, передаёт корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 28 декабря, в ходе пресс-конференции сообщил начальник сектора безопасности дорожного движения Управления патрульной полиции Алексей Бернатович.

По его словам, если раньше проезд по участку Екатерининской от Пантелеймоновской до Новощепного ряда мог занимать около получаса, то теперь осуществляется за две минуты. Начальник сектора назвал это главным достижением патрульной полиции в 2016 году.

А. Бернатович добавил, что патрульная полиция продолжает регулировать дорожное движение в местах проведения ремонтных работ или массовых мероприятий.

Начальник Управления патрульной полиции в г. Одессе Михаил Билецкий, в свою очередь, отметил, что большинство случаев ДТП вызваны вождением в состоянии алкогольного опьянения, и в очередной раз призвал водителей не садиться за руль, если они выпили.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розповів про способи зміцнення та масштабування стартап-екосистеми ЦСЄ
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.

В Одесі відкривається фотовиставка «Місто світла і тіні»
15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».

Останні новини:
15:49 25.12.2025
11:10 25.12.2025
10:59 25.12.2025
10:26 25.12.2025
10:22 25.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.038