![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
14 правонарушителей задержаны 2 мая в местах проведения поминальных мероприятий в Одессе
10:02 / 03.05.2017
ОДЕССА, 03 МАЯ 2017 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 2 мая в течение дня в отделы полиции г. Одессы были доставлены 14 человек, задержанные в местах проведения поминальных мероприятий по жертвам событий 2014 года, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Как сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Одесской области, об этом на брифинге в Одессе заявил первый заместитель Министра внутренних дел Украины Сергей Яровой. По его данным, 2 мая в течение дня в отделы полиции г. Одессы были доставлены 14 человек, из которых в отношении четырех составлены админпротоколы. Большинство правонарушителей доставлены в территориальные отделы полиции Одессы за совершение мелкого хулиганства, двое — за хранение наркотических веществ, один — за ношение холодного оружия. Все эти факты зарегистрированы в Журнале единого учета. Решается вопрос о внесении в Единый реестр досудебных расследований сведений по фактам незаконного хранения холодного оружия. «Для охраны общественного порядка были задействованы около трех тысяч работников Нацполиции, СБУ, Нацгвардии, ГСЧС и Госпогранслужбы, был создан оперативный штаб, который постоянно отслеживал обстановку в городе», — сообщил С. Яровой. Также замглавы МВД отметил, что правоохранители хорошо сработали при проверке сообщений о минировании объектов. «Все службы работали четко и слаженно. Правоохранители справились с возложенной на них задачей и обеспечили порядок в Одессе», — подчеркнул он. В отделе коммуникации ГУНП добавили, что сообщения о минировании правоохранителям в течение дня пришлось проверять 6 раз, в том числе в ОНУ им. Мечникова, в ОНПУ и дважды — в Доме Профсоюзов на Куликовом поле. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
17:45 15.05.2026
17:16 15.05.2026
16:25 15.05.2026
16:20 15.05.2026
15:18 15.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |