ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Полицейские привлекли к ответственности мать несовершеннолетних
15:30 / 28.07.2017

ОДЕССА, 28 ИЮЛЯ 2017 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 25-летнюю жительницу Подольского района привлечены к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей., передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 28 июля, в отделе коммуникации ГУНП в Одесской области.

По информации отдела, в Подольский отдел полиции поступило сообщение от работника медицинского учреждения о том, что местная жительница оставила двух малолетних детей и отсутствует дома. По словам фельдшера, двухлетний мальчик бегал по улице, а четырехлетняя девочка была привязана к кровати цепью. Правоохранители совместно с представителями районной службы по делам детей сразу выехали в село.

По прибытии полицейских мать сообщила, что дети здоровы, в медицинской помощи не нуждаются. Она оставила девочку дома привязанной к кровати, поскольку пошла на огород, а ребенок спал, и она боялась, что девочка может куда-то убежать. За мальчиком она присматривала. Местные жители сообщили, что женщина смотрит за детьми. Санитарные условия в доме удовлетворительные, постельное белье чистое, еда приготовлена, консервация на зиму заготовлена.

«С женщиной полицейские провели профилактическую беседу о недопустимости насилия в отношении детей. В отношении нее составлен административный протокол по статье 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) », — сообщил начальник Подольского УП Николай Песчанский. — Сотрудники сектора превенции отдела будут периодически проверять данную семью, чтобы исключить нарушение прав малолетних детей ».


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
17:45 15.05.2026
17:16 15.05.2026
16:25 15.05.2026
16:20 15.05.2026
15:18 15.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017