ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Задержана 28-летняя одесситка, которая задушила своего 3-месячного ребёнка
14:19 / 12.10.2017

ОДЕССА, 12 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Одессе задержана 28-летняя женщина, которая лишила жизни свою 3-месячную дочь, задушив ее подушкой, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 12 октября, в отделе коммуникации ГУНП в Одесской области.

По информации отдела, по спецлинии «102» обратился 31-летний мужчина, который сообщил, что его жена совершила убийство их дочери. На место происшествия немедленно прибыли правоохранители.

Полицейские сразу установили все обстоятельства преступления. В одной из комнат квартиры сотрудники полиции обнаружили тело убитого ребенка. Также в квартире находилась мать младенца, которую сразу задержали и доставили в Шевченковское отделение полиции Приморского отдела в г. Одессе.

Женщина объяснила, что после рождения ребенка она чувствовала моральное истощение, ей казалось, что она плохо осуществляла уход за дочерью. В злополучный день женщина проснулась с мыслью об убийстве своего ребенка, а уже вечером довела свой умысел до конца, задушив младенца подушкой.

Также правоохранители установили, что накануне женщина и сама хотела свести счеты с жизнью, приняв большое количество снотворного, однако таблетки не подействовали.

По указанному факту следственными начато досудебное расследование по ч. 2 ст. 115 (убийство) Уголовного кодекса Украины.

Женщину задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
16:25 15.05.2026
16:20 15.05.2026
15:18 15.05.2026
14:53 15.05.2026
13:42 15.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.032