![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Правоохранители Раздельнянского района разыскивают мужчину, который бесследно исчез из своего дома
09:06 / 16.02.2018
ОДЕССА, 16 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Одесской области ведутся поиски без вести пропавшего мужчины, который при неизвестных обстоятельствах исчез из своего дома в с. Отрадово Раздельнянского района, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 16 февраля, в отделе коммуникации ГУНП в Одесской области. По информации отдела, в Раздельнянский отдел полиции обратился мужчина, который сообщил, что в начале февраля из дома в садовом обществе в с. Отрадово исчез его отец. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа полиции. Было установлено, что первым отсутствие 65-летнего мужчины обнаружил сосед, который пришел к нему домой. Двери дома были закрыты, однако на стук никто не ответил, а мобильный телефон хозяина оказался выключенным. Решив, что мужчине стало плохо, сосед позвонил его родным. При осмотре дачного дома пропавшего, а также прилегающей к нему территории никаких следов совершения преступления полицейские не обнаружили. Начались мероприятия, направленные на установление места нахождения мужчины. Работники полиции опросили местных жителей, знакомых и соседей пропавшего, охранников садового общества и продавцов местных магазинов, однако выйти на след мужчины так и не удалось. На помощь Раздельнянским полицейским пришли сотрудники Управления уголовного розыска ГУНП в Одесской области, бойцы Национальной гвардии Украины, кинологи со служебными собаками, волонтеры и неравнодушные граждане. Кроме человеческих ресурсов, для поисков одессита правоохранители задействовали квадрокоптеры, которые обследовали территорию с воздуха. Сведения по данному факту были внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Сейчас поисковые мероприятия продолжаются. Граждан, которым что-либо известно о месте нахождения пропавшего, просят сообщить в полицию по телефонам: 095-76-05-249, 097-36-99-157, (04853) 3-12-52 или 102. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
17:42 01.09.2026
16:20 01.09.2026
16:04 01.09.2026
15:56 01.09.2026
15:34 01.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |