![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Одесская полиция с 28 апреля переходит на усиленный режим работы
10:24 / 26.04.2018
ОДЕССА, 26 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Глава ГУ Нацполиции в Одесской области Дмитрий Головин заявил, что одесская полиция с 28 апреля переходит на усиленный режим работы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 26 апреля, в отделе коммуникации ГУНП в Одесской области. По информации отдела, Д. Головин сообщил, что с 28 апреля, в связи с большим количеством выходных дней, Одесский гарнизон полиции переходит на усиленный режим несения службы. Также 2 мая в Одессе будут действовать ограничения движения и фильтрационные мероприятия. «С 28 апреля Одесский гарнизон полиции переводится на усиленный режим работы, чтобы обеспечить порядок и обеспечить безопасность в городе. Более тысячи правоохранителей будут нести службу 1 и 2 мая. Прошу не забывать, что это выходные дни, поэтому особое внимание мы должны обратить на массовые собрания людей», — отметил глава ГУНП. Он также сообщил, что 2 мая в Одессе будет введено временное ограничение дорожного движения, а на улицах города будет работать кинологическая и взрывотехнической службы. «2 числа будут определенные ограничения движения. 28-29 числа на сайте ГУНП появится информация, какие будут ограничения, где будут располагаться металлоискатели. Также в целях безопасности на улицах города будут работать кинологическая и взрывотехническая службы. Конечно, будут ограничения движения автомобильного транспорта. Соответствующие схемы также разместим на нашем сайте», — добавил руководитель одесской полиции. Д. Головин также отметил, что полиция учла все недостатки и замечания предыдущих лет, когда было много критики от одесситов, связанной именно с ограничением движения и фильтрационными мерами. Поэтому правоохранители готовы выслушать все пожелания и предложения. «Хочу отметить, что максимально обеспечить безопасность и порядок в Одессе мы сможем только совместными усилиями. Ждем ваши предложения», — сказал он. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() Триденний форум «Берег майбутнього: нове життя туризму Причорномор’я під впливом війни» у Коблево об’єднав представників громад, туроператорів, бізнесу та державних інституцій. Учасники заходу обговорили трансформацію туристичної галузі в умовах війни, знайшли нові точки зростання для регіону та презентували перспективні маршрути, що охоплюють узбережжя, лимани та природні рекреаційні території Причорномор’я.
Останні новини:
07:31 26.06.2026
07:30 26.06.2026
07:24 26.06.2026
06:48 26.06.2026
19:17 25.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |