![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Смотр подразделений правоохранителей и техники прошёл на Куликовом поле
11:56 / 28.04.2018
ОДЕССА, 28 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сегодня, 28 апреля, на Куликовом поле состоялся объединенный строевой смотр подразделений правоохранительных органов и техники, которые приступают к усиленному патрулированию улиц города, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 28 апреля, в пресс-службе Одесской областной государственной администрации. По информации пресс-службы, накануне годовщины трагедии 2 мая на Куликовом поле состоялся объединенный строевой смотр подразделений правоохранительных органов и техники. С сегодняшнего дня гарнизон МВД переходит на усиленный режим несения службы в регионе. Около 2,5 тыс. правоохранителей будут охранять общественный порядок в Одесской области во время майских дат. «Воспоминания о трагических событиях четырехлетней давности не стерлись из памяти одесситов и всей Украины. Главный вопрос, который возникает сегодня у людей — будет ли мир, в безопасности ли их родные и дома. Глядя на вас, я уверен, что в безопасности. Уверен, 2 и 9 мая, а также в любой другой день правопорядок будет обеспечен. Никакой «картинки» для российских СМИ не будет», — отметил председатель Одесской ОГА Максим Степанов. Усиленный режим несения службы правоохранителей предусматривает дополнительное патрулирование, в том числе, ночью. Кроме того, в Одесской области будут действовать специальные фильтрационные посты на трассах, ведущих в город Одесса. А на проблемных участках границы мониторить ситуацию будут дополнительные пограничные наряды. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
17:42 01.09.2026
16:20 01.09.2026
16:04 01.09.2026
15:56 01.09.2026
15:34 01.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.020 |