![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Убийство в Болградском районе раскрыто по горячим следам
15:18 / 06.07.2018
ОДЕССА, 06 ИЮЛЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Убийство 37-летнего жителя села Виноградовка Болградского района было раскрыто полицейскими в течение нескольких часов. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области. Обгоревшее тело мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено на окраине Болграда. Прибывшие на место происшествия полицейские установили личность погибшего. Им оказался 37 — летний житель с. Виноградовка Болградского района. Уже к утру полицейские установили круг лиц, с которыми накануне общался потерпевший и задержали двоих подозреваемых. Как было установлено, поводом к убийству стал спор из-за-женщины. Потерпевший со своими двумя знакомыми распивали спиртные напитки. В процессе возлияний и возник конфликт. Для выяснения отношений мужчины выехали за пределы города. Уже по дороге в автомобиле словесная перебранка переросла в драку. Остановив машину, злоумышленники достали из автомобиля металлические инструменты, вытащили пострадавшего из салона автомобиля и стали его избивать. От полученных травм мужчина скончался на месте. Чтобы удостовериться в смерти и скрыть следы преступления, злоумышленники облили тело погибшего бензином и подожгли. Изъятые вещественные доказательства направлены на экспертное исследование. По данному факту начато уголовное производство по п.12 ч.2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
10:35 03.04.2026
10:17 03.04.2026
10:03 03.04.2026
09:47 03.04.2026
09:43 03.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.318 |