ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Попытавшемуся обогатиться на горе родителей Дарьи Лукьяненко, объявили о подозрении в покушении на мошенничество
17:42 / 18.06.2019
Полиция

ОДЕССА, 18 ИЮНЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Попытавшемуся обогатиться на горе родителей Дарьи Лукьяненко, объявили о подозрении в покушении на мошенничество, а суд избирает ему меру пресечения.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области.

Житель Николаевской области 24 лет уже неоднократно был осужден за совершение тяжких преступлений. За попытку нажиться на человеческом горе родителей пропавшей Дарьи Лукьяненко ему сегодня объявили о подозрении в мошенничество. Следствие в суде, где ему будет избираться мера пресечения, будет настаивать на содержании под стражей. Сейчас правоохранители проводят мероприятия по установлению сообщников фигуранта для привлечения их к уголовной ответственности.

Также в полиции сообщили, что в ходе розысков Дарьи Лукьяненко нашли в селе маяки Беляевского района труп мужчины с признаками насильственной смерти.

Лукьяненко Дарья Сергеевна, 2007 года рождения 13 июня текущего года пошла в танцевальный кружоке и до настоящего времени ее местонахождение не известно.

Приметы: на вид 11-13 лет, худощавого телосложения, волосы русые длинные, глаза карие.

Была одета: футболка белого цвета с рисунком розового фламинго, розовые шорты, черные сандалии, при себе имела сумку с разноцветной чешуей.

При получении любой информации о ребенке просим сообщить по телефонам: (04854) 2-01-34; 798-02-62 или по спецлинии «102».


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розповів про способи зміцнення та масштабування стартап-екосистеми ЦСЄ
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.

Погляд з кабіни пілота: в ОННБ презентують проєкт Гідо Хайсіга «Мовчазні герої» («Silent Heroes»)
14 лютого о 15:00 у відділі міжнародних проєктів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться особлива подія — презентація книги та соціального проєкту «Silent Heroes» («Мовчазні герої»). Її автор — Гідо Хайсіг (Guido Heisig), капітан авіакомпанії з 25-річним стажем, космополіт та художник, який понад 12 років прожив в Україні.

Останні новини:
15:24 21.02.2026
11:45 21.02.2026
11:41 21.02.2026
11:33 21.02.2026
11:24 21.02.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.061