ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Два смертельных ДТП произошли в области за последние сутки
14:26 / 05.10.2019
Два смертельных ДТП произошли в области за последние сутки

ОДЕССА, 05 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП, произошедших за последние сутки в Одесской области.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в Отделн коммуникации полиции в Одесской области.

Авария между двумя грузовиками, в результате которой пассажир «КАМАЗ» погиб на месте, произошла ночью на автодороге Овидиополь-Надлиманское вблизи с. Коса.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Овидиопольского отдела полиции.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины.

Вниманию водителей! В связи с дорожно-транспортным происшествием движение на участке автодороги затруднено из-за проведения следственных действий. Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам и выбрать альтернативный путь.

Кроме того, сегодня около двенадцати часов на одной из улиц в г. Раздельная водитель двухколесного транспортного средства на скорости врезался в придорожный столб. Травмы, полученные мужчиной от удара, оказались несовместимыми с жизнью.

Следственно-оперативной группой территориального отдела полиции, которая сейчас работает на месте происшествия, предварительно установлено: авария произошла в результате того, что водитель, личность которого устанавливается, не справился с управлением.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства трагедии и решают вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

Одеський Український театр запрошує на поетично-музичний перформанс до Дня Незалежності
Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».

Останні новини:
17:42 01.09.2026
16:20 01.09.2026
16:04 01.09.2026
15:56 01.09.2026
15:34 01.09.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015