![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
В Одессе выявили нелегальных мигрантов, торговавших шаурмой
17:51 / 31.03.2021
ОДЕССА, 31 МАРТА 2021 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Во время рейда сотрудниками ГУ ГМС Украины в Одесской области обнаружены иностранцы, которые нарушили миграционное законодательство нашей страны. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Миграционной службы Одесской области. Относительно гражданина Алжира, обнаруженного в ходе совместного с сотрудниками управления миграционной полиции ГУНП в Одесской области рейда, уже принималось решение о принудительном возвращении на его родину, которое нарушитель не выполнил. Повторно он был обнаружен во время миграционной проверки в заведении питания, где иностранец работал поваром шаурмы. Сотрудники Миграционной службы Одесской области выявили и гражданина Азербайджана, который аналогично работал поваром шаурмы и также не выполнил ранее решение о принудительном возвращении. Иностранцев поместили в Государственное учреждение «Николаевский пункт временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства, незаконно находящихся в Украине ГМС Украины» с последующим выдворением за пределы нашей страны. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».
Останні новини:
17:56 12.05.2026
17:01 12.05.2026
16:17 12.05.2026
16:16 12.05.2026
16:12 12.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.020 |