![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Поговорим, господа, в суде», — Алексей Козаченко
17:31 / 15.11.2005
ОДЕССА, 15 НОЯБРЯ 2005 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В ходе брифинга глава одесской областной организации НСНУ Алексей Козаченко прокомментировал происходящее с ТРК «ГЛАС», — передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». В Козаченко отметил: «Вокруг телекомпании говорили, что хотели, и кто хотел. Сейчас пришло время отвечать в суде. И ответят за все сказанное, за всю ложь, которую «лили» на голову. Говорили, в основном, представители тех политических сил и те личности, которые ничем иным похвастаться за свою политическую историю не могут, кроме как ограблением собственного города». По словам А. Козаченко, у юристов уже имеются несколько подготовленных исков, в частности, против Игоря Резника и, «к сожалению», к ряду СМИ, а также к некоторым журналистам. «Вседозволенность, демократия и свобода слова — разные вещи», отметил Козаченко |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
07:16 20.05.2026
18:30 19.05.2026
17:37 19.05.2026
17:04 19.05.2026
16:32 19.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |