ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Неизвестные пытались сорвать прямой эфир с Натальей Витренко на канале РИАК», — Светлана Фабрикант
14:38 / 09.07.2008

ОДЕССА, 09 ИЮЛЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Депутат Одесского городского совета, главный редактор ТРК «РИАК-Информ» Светлана Фабрикант сообщила, что вчера, 8 июля, вечером неизвестные пытались сорвать прямой эфир с Натальей Витренко на телеканале РИАК, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом главный редактор ТРК «РИАК-Информ» сообщила корреспонденту агентства сегодня, 9 июля, в ходе телефонного разговора.

Как отметила С.Фабрикант, перед началом эфира кто-то позвонил в студию и сказал, что телекомпания заминирована.

«На удивление, минут через 7 приехали сотрудники милиции, МЧС, СБУ. По-видимому, всем этим органам позвонили раньше, чем нам. Когда они приехали, то оцепили весь квартал, чтобы эвакуировать людей. Мы ни минуты не сомневались, что это провокация, поэтому я распорядилась закрыть студию, чтобы нам не мешали работать, и мы, несмотря ни на что, провели с Натальей Витренко прямой эфир. Ничего страшного, естественно, не произошло, поскольку информация была ложной», — подчеркнула С. Фабрикант.

«Безусловно, это связано с чьей-то неприязнью к Наталье Витренко. А если кто-то хотел ее просто пропиарить, то это очень хорошо получилось. Мы связывались с милицией и СБУ, где нам пообещали, что найдут того, кто это все затеял. Пока никаких результатов нет. Но я уверена, что эти люди должны быть наказаны и надеюсь, что их найдут», — добавила главный редактор телеканала.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

29 березня Одеса втратила двох видатних артистів
29 березня померли відомі одеські артисти Володимир Комаров та Віллен Новак

Останні новини:
16:10 31.03.2026
16:06 31.03.2026
15:52 31.03.2026
15:47 31.03.2026
14:24 31.03.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.021