![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ИА «Контекст-Причерноморье» празднует свое восьмилетие
08:18 / 31.03.2011
ОДЕССА, 31 МАРТА 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Сегодня, 31 марта, информационное агентство «Контекст-Причерноморье» отмечает свое 8-летие. Редакция ИА «Контекст-Причерноморье» благодарит всех, кто живет и работает рядом с нами. Кто является нашими подписчиками (некоторые даже с первых дней), кто является героями наших новостей и публикаций, нашими партнерами, коллегами или просто друзьями. Поздравляем вас всех с нашим праздником! СПРАВКА: Информационное агентство «Контекст-Причерноморье» — независимая организация, специализирующаяся в области накопления, анализа и обработки информации. Агентство создано на базе одесского представительства ИА «Контекст-медиа». Одесское представительство начало работать в марте 2003 г. в рамках Всеукраинского Проекта МИА «Контекст-медиа». 30 марта вышла первая лента новостей. В июне и августе 2003 г. открыты филиалы соответственно в Николаеве и Херсоне. Начиная с октября 2004 г. информационное агентство «Контекст-Причерноморье» является независимым СМИ — свидетельство Госкомитета телевидения и радиовещания Украины №119. Также в 2005 г. при поддержке фонда развития СМИ Посольства США в Украине создан сайт ИА «Контекст-Причерноморье» www.prichernomorie.com.ua. В марте 2008 года была открыта англоязычная версия сайта. На сегодняшний день служба информации ИА «Контекст-Причерноморье» готовит более 100 новостей в день, из которых формируются информационные продукты: лента региональных новостей и VIP-анонс. Лента новостей «Контекст-Причерноморье» является основой новостного ряда соответствующих рубрик 40 газет, 6 журналов, 10 телевизионных каналов. Служба мониторинга агентства отслеживает резонансы печатных СМИ. Эта служба обрабатывает более 170 городских, областных и районных изданий трех областей. Разработанный агентством «Анонсированный мониторинг» используют политические и бизнес структуры, правозащитные, экологические и общественные организации, в целях оценки положения на медиа-поле, индикативного и перспективного планирования, конфигурации собственного имиджа. Аналитическая служба занимается поиском, анализом и емким изложением основных событий недели в социально-экономической и общественно-политической ситуации в регионе, отслеживает интересующие темы на базе печатных СМИ и интернета. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».
Останні новини:
11:37 14.05.2026
10:50 14.05.2026
10:38 14.05.2026
10:31 14.05.2026
10:27 14.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |