![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Порядка 10-20 процентов важных новостей из жизни города и области станут открытыми в рамках проекта «Контекст:OPEN»», — главред ИА «Контекст-Причерноморье»
14:11 / 31.05.2011
ОДЕССА, 31 МАЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Главный редактор информационного агентства «Контекст-Причерноморье» Александр Осташко заявил, что порядка 10-20% важных новостей из жизни Одессы и Одесской области станут открытыми в рамках проекта «Контекст:OPEN», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом А. Осташко заявил сегодня, 31 мая, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье». «Если брать конкретно новости, то мы не можем точно сказать какой их процент будет открытым. Не можем сказать, потому что бывают дни абсолютно пустые по новостям, и бывают дни переполненные событиями. Но мы гарантируем, что мы не упустим важных событий, и они будут открытыми. Но сказать — это будет 10%, или 20%, или 50% — невозможно. Но пока остановимся на том, что открытыми будут порядка 10-20% новостей», — сообщил А. Осташко. «Мы существуем за счет денег, которые мы зарабатываем на ленте новостей и наших информационных продуктах, и это не позволяет нам полностью открыть ее, но если когда-то у нас появится возможность полностью открыть наши новости, то мы это сделаем. Пока же мы будем открывать самые важные новости, мы постараемся избегать абстрактных высказываний и будем делать упор, в основном, на факты, на события, которые происходят в городе, области и влияют на жизнь города и области. В первую очередь, какие новости открывать, а какие нет — будет решать редактор», — заявил главный редактор агентства. «Проект «Контекст:OPEN» касается одесской части редакции информационного агентства «Контекст-Причерноморье». Мы начинаем с Одессы, как главной штаб-квартиры нашего агентства, и возможно, дальше мы запустим этот проект в Николаеве и Херсоне», — добавил он. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», информационное агентство «Контекст-Причерноморье» презентовало новый информационный проект «Контекст:OPEN». Проект «Контекст:OPEN» объединяет в себе несколько пунктов, которые теперь будут доступны каждому посетителю сайта www.prichernomorie.com.ua: новости:OPEN — наиболее важные новости Одесского региона, а также новости спорта; актуальные темы:OPEN — статьи по наиболее важным вопросам жизни региона, интервью с политиками, бизнесменами, чиновниками; интернет-конференции:OPEN — материалы конференций, прошедших в информационном агентстве; пресс-релизы:OPEN — пресс-релизы, присланные партнерами агентства; галереи:OPEN — фотографии с мероприятий, организованных агентством. |
Пошук:
![]() Игорь Коваль
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України.
Дивіться зараз!
![]() 7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.
Останні новини:
14:38 06.12.2025
14:28 06.12.2025
13:42 06.12.2025
13:27 06.12.2025
10:38 06.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.095 |