ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«Мы постараемся, чтобы газета «В Сети» дошла до каждого населенного пункта Украины», — издатель
13:31 / 22.10.2011

ОДЕССА, 22 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель совета директоров Южноукраинского медиа-холдинга, издатель газеты «В Сети» Петр Галчанский заявил, что учредители газеты постараются, чтобы газета дошла до каждого населенного пункта Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление П. Галчанский сделал вчера, 21 октября, в ходе пресс-конференции.

«Прежде всего, мы хотим помочь читателям газеты «В Сети» полюбить интернет. Мы будем брать из него все самое лучшее и ценное, отсеивать шелуху, будем прививать читателю культуру поведения и общения в сети. Конечно, газета будет рассчитана и на «чайников», т.е., в ней будут подсказки, что и как делать в интернете. Мы нашей газетой замахнулись на всю Украину, регистрация всеукраинская. Также сегодня есть договоренность с четырьмя крупными торговыми сетями. С 21 октября «В Сети» можно купить в каждом областном центре страны. Но мы постараемся, чтобы «В Сети» дошла до каждого населенного пункта Украины», — заявил П. Галчанский.

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», вчера, 21 октября, в Одессе состоялась презентация первой «интернет-зависимой» газеты в Украине «В Сети».

Тираж издания — 20 тысяч экземпляров. Газета будет выходить еженедельно по пятницам. Рекомендованная цена — 2,5 грн.


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
14:38 06.12.2025
14:28 06.12.2025
13:42 06.12.2025
13:27 06.12.2025
10:38 06.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.357