ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Заместитель руководителя фракции «Батьківщина» в ВР и руководитель фракции «Фронт змін» в Одесском горсовете поздравили газету «Чорноморські новини» с 95-летием
14:06 / 19.07.2012

ОДЕССА, 19 ИЮЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Спикер Объединенной оппозиции, заместитель руководителя фракции «Батьківщина» в Верховной Раде Украины Сергей Соболев и руководитель фракции «Фронт змін» в Одесском городском совете Александр Остапенко поздравили главного редактора Одесской областной общественно-политической газеты «Чорноморські новини» Ивана Мельника с 95-летием издания, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

«Хочу поздравить с 95-летием интереснейшую украиноязычную старейшую газету, творческий коллектив которой выдержал все жизненные трудности – газету «Чорноморські новини». Хочу сказать, что 95 лет для газеты — это года, которые добавляют сил, а не уменьшают. Хочу пожелать успеха этой газете. Уверен, что мы и дальше будем плодотворно сотрудничать на благо украинского народа, на благо Одесчине. Желаю здоровья всему коллективу, творческого вдохновения и великих успехов в журналистике», — отметил в своем поздравительном слове А. Остапенко.

«То, что газета просуществовала столько лет, это уже свидетельство её качества и приверженности читателей», — добавил к поздравлению С. Соболев.

«Могу сказать, что профессия журналиста сегодня тяжелейшая в нашей стране. Она тяжелейшая в плане рисков политических», — заявил нардеп.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
18:30 19.05.2026
17:37 19.05.2026
17:04 19.05.2026
16:32 19.05.2026
15:48 19.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017