![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Сергей Гриневецкий поздравил ИА «Контекст-Причерноморье» с десятилетним юбилеем
10:05 / 30.03.2013
ОДЕССА, 30 МАРТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Народный депутат Украины, председатель подкомитета по вопросам социальной и правовой защиты военнослужащих и членов их семей Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Гриневецкий поздравил информационное агентство «Контекст-Причерноморье» с десятилетием, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». В поздравлении, полным текстом которого располагает агентство, в частности говорится: «Сердечно поздравляю вас со знаменательным юбилеем – 10-летием со дня основания. 10 лет для интернет-проекта – огромный срок, непростой путь, который вы прошли достойно, и превратились в настоящее информагентство. Вашей команде удалось сделать проект авторитетным, интересным и успешным. За этот период времени вы стали одним из ведущих аналитических масс-медиа Одесского региона, а ваша работа – примером оперативности, достоверности и качества информации, образцом профессионализма, честности и порядочности в отношениях с партнёрами. Я уверен, что все, чего вы достигли за эти годы, — только начало пути к вершинам значимости в сегменте рынка информационных услуг. Для меня как для политика и просто одессита «Контекст» стал необходимым и привычным ресурсом. Редкий день я не заходил на ваш портал и привык получать от вас самую свежую и интересную информацию. Благодарю вас за сотрудничество и искренне желаю коллективу агентства всегда сохранять свой профессиональный почерк, независимость суждений, актуальность и творческий подход. Желаю реализации новых проектов и приумножения лучших традиций, надежных партнеров и преданных читателей. Успехов вам, процветания, здоровья, благополучия, широкой читательской аудитории, талантливых авторов! Спасибо за доступность, открытость и объективность!». |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.
![]() 18 серпня о 16:00 в Одеському муніципальному музеї особистих колекцій імені О.В. Блещунова (вул. Польська, 19) відбудеться відкриття виставкового проєкту «Для Одеси з любов’ю». Подія приурочена до 40-річчя заснування першого і єдиного в Україні Музею особистих колекцій.
Останні новини:
16:00 15.08.2026
13:18 15.08.2026
13:12 15.08.2026
13:08 15.08.2026
11:40 15.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |