ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Первый зампредседателя облсовета поздравил журналистов Одессы и области с профессиональным праздником
16:03 / 05.06.2013

ОДЕССА, 05 ИЮНЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Первый заместитель председателя Одесского областного совета Николай Тындюк поздравил журналистов Одессы и области с профессиональным праздником — Днем журналиста, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Поздравление Н. Тындюк озвучил сегодня, 5 июня, в ходе торжественного приема по случаю Дня журналиста Украины.

«Дорогие друзья! Не зря говорят, что представители средств массовой информации — это представители четвертой власти. Вы — четвертая власть. А отношение общества к власти всегда было критическим. И к той власти, которая определена Конституцией как исполнительная, законодательная и судебная, и к той власти, которую вы представляете. Это критическое отношение базируется, прежде всего, на оценке профессионализма, доступности. Поэтому в нашей области, как показывает социсследование, доверие к власти есть: к исполнительной, власти органов местного самоуправления и доверие к власти журналисткой. Потому что вы действительно объективно оцениваете и достижения, которые характерны для нашего региона. Я поздравляю вас с праздником и желаю вам дальнейших успехов в вашей работе, объективности на пользу развития нашего государства и нашей родной Одесской области», — сказал он.

СПРАВКА: День журналиста Украины установлен Указом Президента Украины от 25.05.1994 г. №251/94, и ежегодно отмечается 6 июня — в день принятия Союза журналистов Украины в 1992 году в Международную федерацию журналистов.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

29 березня Одеса втратила двох видатних артистів
29 березня померли відомі одеські артисти Володимир Комаров та Віллен Новак

Останні новини:
16:10 31.03.2026
16:06 31.03.2026
15:52 31.03.2026
15:47 31.03.2026
14:24 31.03.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 2.752