![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«НСЖУ будет активно помогать в развитии новосозданного факультета журналистики», — Работин
17:38 / 06.06.2013
ОДЕССА, 06 ИЮНЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесского регионального отделения Национального союза журналистов Украины Юрий Работин заявил, что региональное отделение НСЖУ будет активно помогать в развитии новосозданного факультета журналистики, рекламы, и издательского дела, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Ю. Работин заявил сегодня, 6 июня, в ходе пресс-конференции. «Хочу поздравить всех с профессиональным праздником. Желаю творческих успехов, счастья, здоровья, благополучия. У нас сегодня соединилось сразу много праздников. Во-первых, сегодня День журналиста. Во-вторых, 6 июня — день принятия Национального союза журналистов в Международную организацию журналистов. И сегодня в этот день подписан приказ о создании факультета журналистики. Это уважение к вашему учебному заведению, ведь здесь работают высокие профессионалы — и это доказывает то, что в последние годы плеяда выпускников тогда еще кафедры журналистики работает во всех средствах массовой информации Одессы, Одесской области и Украины. Даже некоторые собственные корреспонденты работают за рубежом и представляют нашу многонациональную Украину на всех просторах нашей планеты. Национальный союз журналистов в стороне не будет стоять, и мы будем всячески помогать вам и поддерживать в дальнейшем развитие и становление вновь созданного факультета. Ведь мы каким-то образом тоже стояли у истоков создания. Все студенты постоянно стажируются и приходят к нам, и мы будем и дальше совместно работать и прославлять наш прекрасный университет»,— заявил Ю. Работин. Председатель ОРО НСЖУ также передал заведующим кафедрами нового факультета набор литературы для нового факультета. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:32 24.09.2026
17:16 24.09.2026
17:10 24.09.2026
16:36 24.09.2026
16:13 24.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |