ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Для пресечения провокаций мы создадим специальный штаб для работы со СМИ», ― «Народная альтернатива»
15:12 / 24.02.2014

ОДЕССА, 24 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Координатор общественного движения «Народная альтернатива» Антон Давидченко заявил, что для того, чтобы избежать провокаций, общественники намерены создать специальный штаб для работы со СМИ, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление А. Давидченко сделал сегодня, 24 февраля, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье» на тему: «Народное вече в Одессе по положению в стране».

«Я четко заявляю сегодня для журналистов – когда вы приходите на нашу акцию, мы будем вам давать человека в жилетке, который будет ходить с вами. Чтобы не было никаких провокаций, дружинник будет решать все возникающие недоразумения, у него будут конкретные полномочия среди толпы», ― отметил он.

«Сейчас к нам в толпу будут пытаться специально завести людей, чтобы спровоцировать драку, чтобы журналистов побить, а потом сказать, что мы избиваем журналистов.

Я уважаю журналистов – будь он с оппозиционного канала, с провластного или какого-то еще. Он выполняет свою профессиональную работу.

Всегда, когда будете приходить на наши мероприятия, приходите, мы создадим специальный штаб для работы со СМИ», ― добавил А. Давидченко.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв і SET University відкрили стипендію на MBA-програму в UC Berkeley Haas
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.

«Для Одеси з любов’ю»: у музеї Блещунова відкриють виставку до 40-річчя музею
18 серпня о 16:00 в Одеському муніципальному музеї особистих колекцій імені О.В. Блещунова (вул. Польська, 19) відбудеться відкриття виставкового проєкту «Для Одеси з любов’ю». Подія приурочена до 40-річчя заснування першого і єдиного в Україні Музею особистих колекцій.

Останні новини:
16:00 15.08.2026
13:18 15.08.2026
13:12 15.08.2026
13:08 15.08.2026
11:40 15.08.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014