ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«Представители СМИ, хватит заниматься лицемерием и ханжеством!», — Николай Скорик
20:19 / 03.05.2014

ОДЕССА, 03 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Депутат Одесского областного совета, председатель депутатской группы «Единство» в облсовете Николай Скорик обратился к представителям средств массовой информацией с призывом «прекратить заниматься лицемерием и ханжеством», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление Н. Скорик сделал сегодня, 3 мая, в ходе брифинга в ИА «Контекст-Причерноморье» на тему вчерашних событий в Одессе.

«Я обращаюсь к представителям прессы: хватит заниматься лицемерием и ханжеством! Нельзя называть одну часть страны патриотами – раньше они были мирные митингующие, а вторую – сепаратистами только за то, что у них другая точка зрения! Люди на Куликовом поле не призывали к развалу страны! Они призывали к защите прав своего региона – они призывали к тому, что Одесская область, как и все регионы, точно так же имеет свое право на самобытность, на самоуправление и, учитывая особенность, в том числе и языковую самобытность! Там не было ничего такого, что разваливает государство. И даже если бы и было! Все ровно это не заслуживает того, чтобы их сожгли заживо», — обратился он к представителям одесских СМИ.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Ветеранів з Одещини запрошують на «танцювальну терапію»
В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».

Останні новини:
17:42 11.04.2025
16:36 11.04.2025
15:43 11.04.2025
14:43 11.04.2025
13:02 11.04.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.051