ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




13 процентов одесситов вообще не смотрят местные телеканалы, ― социсследование
16:43 / 20.05.2014

ОДЕССА, 20 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 13,2% опрошенных одесситов вообще не смотрят местные телеканалы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такие данные были озвучены сегодня, 20 мая, в ходе прошедшей в ИА «Контекст-Причерноморье» презентации результатов соцопроса центра «Социс» на тему «Электоральные предпочтения одесситов накануне выборов мэра».

Как было отмечено в ходе презентации, «на вопрос о том, какие местные телевизионные каналы они смотрят, 46,2% одесситов назвали «1 городской»; 38,2% – «Глас»; 28% – «7-канал»; 24,9% – «Репортер»; 24,6% – «Град»; 22% – «Академия». Меньше всего сморят «УТВ» – 1,1%».

«Также 13,2% опрошенных заявили, что вообще не смотрят местные каналы. Это или молодежь, которая всю информацию берет в интернете, или люди среднего возраста, у которых нет времени смотреть телевизор», — отметил ведущий менеджер центра «Социс» Александр Чашковский.

Как сообщало ранее ИА «Контекст-Причерноморье», исследования проводились в Одессе с 7 по 13 мая – во всех 4 районах были опрошены по 250 человек (в целом тысяча человек по городу).

В анкете было множество различных вопросов, касающихся не только электоральных предпочтений в отношении мэра, Президента, Верховной Рады и так далее, но и отношения людей к власти в целом, социального самочувствия, психологического самочувствия.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Ветеранів з Одещини запрошують на «танцювальну терапію»
В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».

Останні новини:
14:02 12.04.2025
13:59 12.04.2025
13:54 12.04.2025
11:48 12.04.2025
11:46 12.04.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.122