ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Коллектив облМЧС поздравил журналистов области с профессиональным праздником
14:41 / 06.06.2014

ОДЕССА, 06 ИЮНЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Коллектив Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Одесской области поздравил журналистов Одесской области с профессиональным праздником — Днем журналиста Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

В поздравлении, полным текстом которого располагает агентство, в частности говорится: «Уважаемые друзья! Руководство Главного управления ГСЧС Украины в Одесской области и все спасатели Одессы и области от всего сердца поздравляют журналистов с профессиональным праздником. СМИ современности оказывают очень большое влияние на формирование общественного мнения, поэтому крайне важно направлять свою профессиональную и творческую энергию в русло добра, мира и воспитания безопасного будущего.

Служба ГСЧС Одесской области благодарит журналистов за весомый вклад в освещение темы безопасности населения во время пожаров и чрезвычайных ситуаций, за постоянный интерес к профессии спасателя, стремление сделать нашу жизнь безопаснее.

Всем творческим деятелям СМИ Одесской области желаем профессиональной искры, интересных сюжетов и поддержки со стороны слушателей, зрителей и читателей!».

СПРАВКА: День журналиста Украины установлен Указом Президента Украины от 25.05.1994 г. №251/94 и ежегодно отмечается 6 июня — в день принятия Союза журналистов Украины в 1992 году в Международную федерацию журналистов.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

29 березня Одеса втратила двох видатних артистів
29 березня померли відомі одеські артисти Володимир Комаров та Віллен Новак

Останні новини:
16:10 31.03.2026
16:06 31.03.2026
15:52 31.03.2026
15:47 31.03.2026
14:24 31.03.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.073