ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
 
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Президент присвоил звание «Заслуженный журналист» руководителю «Южноукраинского Медиа Холдинга»
10:42 / 03.07.2015

ОДЕССА, 03 ИЮЛЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Президент Украины Петр Порошенко своим Указом №367/2015 присвоил звание «Заслуженный журналист Украины» члену Одесского отделения НСЖУ, главе Совета директоров компании «Южноукраинский Медиа Холдинг» (ЮМХ) Петру Галчанскому, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Как отметили в пресс-службе холдинга, ««ЮМХ», созданный П. Галчанским 15 лет назад, сегодня — самая мощная на Юге Украины группа предприятий по информационно-аналитическому обеспечению потребностей региона. Компания – лидер на рынке рекламных, издательских и интернет-услуг, оптовой и розничной торговли периодическими изданиями, проведению культурных городских мероприятий и многому другому».

СПРАВКА: По состоянию на июль 2015 года компания «ЮМХ» выпускает более 20 газет и журналов. Среди них – «Теленеделя», «Аргументы и факты в Украине», «Комсомольская правда в Украине», «Одесская правда», «Жизнь на пенсии», «Фаворит», «Жизнь в Одессе» и другие. В структуре холдинга – информационное агентство «Одесса – медиа», более 15 порталов и сайтов, три рекламных агентства, ТВ-программы, издательско-полиграфическая база и др.

Также «ЮМХ» — организатор ежегодного рейтинга популярности людей и событий Юга Украины «Народное признание».


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Ветеранів з Одещини запрошують на «танцювальну терапію»
В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».

Останні новини:
14:46 05.04.2025
11:24 05.04.2025
11:10 05.04.2025
11:04 05.04.2025
11:01 05.04.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.113